airport transfer
Экскурсии в Алании осенью

Экскурсии в Алании осенью

Экскурсии в Алании осенью - это возможность увидеть практически все то же, что и летом, но с весомыми преимуществами. Во-первых, вам будет сопутствовать приятная погода. Уже в сентябре жара спадает и устанавливаются долгожданные +23+25 днем. При такой температуре можно совершать более длительные прогулки, не обременяя себя поисками воды и тенька. До середины октября достаточно теплое море, поэтому смело берите с собой купальники на экскурсии. Хотя некоторых туристов совсем не смущает и ноябрьское плавание в морской воде.

Только осенью вы можете разглядеть то, чего не увидят отдыхающие летом. Ведь в жаркие месяцы на каждом интересном объекте много людей. Приходится выбирать - либо стоять в очереди, чтобы сделать фото без посторонних лиц на снимках, либо идти дальше. При всем этом некоторые экскурсии в Алании осенью обойдутся вам дешевле, как минимум на треть.

Если вы впервые в этом прекрасном городе, то обязательно посетите обзорную экскурсию по Алании. Вы увидите самые значимые и интересные локации в сопровождении русскоговорящего гида. И узнаете множество увлекательных фактов. Этот тур можно совместить с подъемом в гору на фуникулере и прогуляться по большой крепости наверху. А потом выбирайте для себя желаемый формат туров: исторические, развлекательные, морские, экстремальные или детские. Каждая поездка дарит мощный заряд впечатлений и хорошее настроение на весь период отпуска.

Заходите на главную страницу нашего сайта и выбирайте свое лучшее осеннее путешествие по Турции