airport transfer

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕТ ВАША КОМПАНИЯ? 
Мы предлагаем ряд основных туристических услуг: групповые и индивидуальные экскурсии из Алании. Услуги индивидуального и группового трансфера в\из аэропорта Анталии и Газипаша Алания.

КАК ЗАКАЗАТЬ ТРАНСФЕР И ЭКСКУРСИИ?
Мы работаем в режиме онлайн, вы можете связаться с нами по телефону Viber\WhatsApp, написать на электронную почту или заполнить форму-заявку на странице экскурсии, которую вы желаете забронировать. 

ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ БРОНИРОВАТЬ ТРАНСФЕР, ЭКСКУРСИИ? 
Бронировать трансфер не позднее, чем за день до вашего вылета. Экскурсии лучше заказывать по приезду, из отеля за 1-2 дня до ее начала.

ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ ПОСЛЕ ЗАКАЗА?
Через 10-20 минут после получения вашей заявки, наши менеджеры свяжутся с вами, подтвердят бронь, сообщат дату, точное время и всю необходимую информацию по выезду.

ЦЕНА НА САЙТЕ УКАЗАНА ЗА ЧЕЛОВЕКА?
Цена указана за одного человека. Все цены на сайте актуальны и не требуют уточнения.

КАК, ГДЕ И В КАКОЙ ВАЛЮТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШИ УСЛУГИ?
Для удобства клиента мы предлагаем оплату наличными средствами по маршруту, гиду. Кроме, того бронь для вас абсолютно бесплатная, предоплата не требуется. Мы принимаем платежи в долларах, евро. Оплата турецкими лирами и российскими рублями производится по текущему курсу на момент поездки.

КАК УЗНАТЬ МЕСТО ВСТРЕЧИ?
На все наши экскурсии мы забираем у ворот вашего отеля. Трансфер вы должны ожидать на улице, у главных ворот\въезда в отель, так наш водитель\гид легко найдет вас. 

ПРИ БРОНИРОВАНИИ ТУРА ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ НОМЕР КОМНАТЫ?
Нет, не обязательно, но желательно! Нам нужна эта информация во избежание путаницы и ошибок. Если турист опоздал или перепутал время приезда автобуса, его проще будет  найти звонком с ресепшена по номеру комнаты. Также при бронировании вы должны указать ваше полное имя и фамилию, что тоже облегчит нам поиск вас в отеле.

ИЗ КАКИХ РЕГИОНОВ АЛАНИИ ВЫ ЗАБИРАЕТЕ НА ЭКСКУРСИИ?
Мы заберем вас из всех регионов Алании: Конаклы, Махмутлар, Инжекум, Авсаллар, Окурджалар, Турклер, Обагель, Тосмур, Кестель, Каргыджак - без доплаты за трансфер.