airport transfer

Желаете отдохнуть от серых будней в солнечной Турции? Туристическая компания Alanya Tours готова показать вам Турцию со всех сторон!

Наша компания предлагает вам широкий выбор экскурсий из Алании.  Мы профессионалы своего дела и знаем все подводные камни турецкого менталитета. Работаем быстро адаптируясь к пожеланиям туристов.

Мы подарим вам необыкновенный заряд вдохновения и восторженные эмоции!  На всех экскурсиях вас будут сопровождать квалифицированные экскурсоводы, с ними вы погрузитесь в историю и культуру Турции. Менеджеры компании помогут при выборе экскурсий в Алании на любой вкус и кошелек: выбор экскурсионных предложений многообразен, а цены вполне доступны. Кроме того, наша компания готова организовать любой индивидуальный маршрут с тематическим уклоном. 

Экскурсии в Турции с нами, это великолепная возможность изучить удивительные и самые интересные места страны. Мы обеспечиваем комфортабельный транспорт и лучший экскурсионный маршрут.

 Мы ценим каждого туриста и предлагаем самых лучших квалифицированных гидов-историков. С нами вы изучите страну, почувствуете ее особою атмосферу сплетенную эпохой и временами. Посещение уникальных достопримечательностей Турции изменит ваше мировосприятие и заставит посмотреть на страну по-новому.

Компания Alanya Tours предлагает услугу трансфера из отеля или другого места вашего прибывания в аэропорт Анталии, Газипаша Алания.
Из аэропорта Анталия, Алания до вашего места назначения.
Мы организуем трансфер в\из аэропорта Анталии, Газипаша в Кемер, Сиде, Белек, Аланья.

● Индивидуальный трансфер: в аэропорту вас встретит водитель с табличкой, где будут написаны ваши инициалы. Водитель проводит вас к автомобилю и доставит в отель или по указанному вами адресу. 
● Групповой трансфер: вас встретят в аэропорту прибытия, водитель проводит вас к  автобусу и доставит в отели. 
● При заказе трансфера из отеля в аэропорт: машина будет ожидать вас у ворот вашего отеля.

Трансфер, групповые и индивидуальные экскурсии в Турции с русскоязычным гидом  ждут вас!