airport transfer

Экскурсии в Алании от организатора Alanya Tours - наша команда профессионалов, сделает вашу поездку в Турцию интересной, увлекательной, наполненной разнообразными событиями и развлечениями.

Компания Alanya Tours независимая турфирма, мы работаем без посредников, что позволяет нам ставить превыше всего интересы своих клиентов, работая по лучшим ценам. Наше туристическое агентство ставит перед собой главную цель - это надежность, безопасность и комфорт для каждого туриста!

Экскурсии в Алании от организатора Alanya Tours проводят опытные гиды, говорящие на русском языке с огромным запасом знаний, подтвержденные сертификатами. Наши автобусы комфортабельные, оснащены системой кондиционирования и управляются прошедшими специальное обучение для работы в туризме водителями.

Компания Alanya Tours работает без посредников с своими гидами, с своими автобусами

В нашей компании вы можете заказать трансфер - услуга для тех, кто желает добраться в/из аэропорта с экономией времени! В нашем автопарке только современные и надежные автомобили различного класса. Техническое обслуживание автомобилей производится строго по регламенту, лучшими специалистами региона. В нашей команде только квалифицированные водители профессионалы в своём деле. Они аккуратны, вежливы, с большим стажем авто вождения!

Все наши экскурсии в Алании от организатора Alanya Tours включают в стоимость комплексный обед, к этому пункту мы подходим более тщательно. Для наших туристов мы выбираем рестораны, где обслуживание самого высокого уровня, еда приготовлена исключительно из традиционных блюд турецкой кухни. В наших ресторанах вы сможете не только вкусно покушать, а также отдохнуть и окунуться в атмосферу восточных традиций.

Гарантируем вам высокое качество, низкие цены и полную страховку

Бронируя экскурсии в Алании от организатора Alanya Tours с нами вы экономите на стоимости проходных билетов и времени! Турцию посещает огромное количество туристов со всего мира стоит ожидать, что на всех достопримечательностях вас встретят очереди. Куда бы вы не поехали: Памуккале из Алании, Каппадокия, канатная дорога в Алании или тур в каньоны - везде вы столкнетесь с очередями в билетных кассах. Поэтому наша компания предлагает вам все экскурсии, где билеты уже включены в стоимость, вам не нужно будет ни чего оплачивать самостоятельно и стоять в очереди при покупке входных билетов. Так как билеты мы приобретаем оптом, то и цена у нас ниже, чем если бы вы покупали в кассе напрямую.

Наша компания Alanya Tours - экскурсии в Алании от организатора - занимает лидирующее положение на рынке туризма Турции, мы предлагаем широчайший спектр услуг: групповой и индивидуальный трансфер в Турции, однодневные и многодневные экскурсии, морские прогулки, а также аренда индивидуальной яхты в Алании.

Нашей задачей является обеспечение максимального уровня удовлетворенности клиентов. Для нас вы не просто турист, приехавший посетить нашу страну, а прежде всего, дорогой гость, для которого работает наша дружная и профессиональная команда! Откройте для себя Турцию с нами!