airport transfer

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ
Заказ, бронирование экскурсий, предложенные на сайте нашего туристического агентства https://www.ekskursiialanii.ru/ регламентируются в соответствии с законодательством Турции. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими условиями, перед бронированием туристических услуг. Заказывая экскурсии в компании Alanya Tours и прочитав данную информацию, Вы даёте согласие придерживаться наших условий и порядка организации.

ОПЛАТА УСЛУГ
Все туристические услуги предоставленные на сайте нашей компании оплачиваются непосредственно организатору. Оплата во время экскурсии наличными средствами. Оплатить наши услуги можно долларами, евро, российскими рублями и турецкой лирой.

ИЗМЕНЕНИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ ТУРОВ
Наше агентство делает все возможное, чтобы экскурсионная программа туров максимально точно соответствовала описанию на нашем сайте, но в случае неизбежных обстоятельств мы оставляем за собой право отменить или изменить некоторые части любой экскурсии без предварительного уведомления. Наша компания организатор оставляет за собой право внести поправки или полностью отложить, перенести и отменить туры в случае непогоды, стихийного бедствия и других непредвиденных обстоятельствах.

ОТМЕНА ЭКСКУРСИЙ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ
Наше туристическое агентство не берет дополнительную оплату за бронирование экскурсий, вы можете изменить дату и время экскурсии, поменять уже забронированный тур на другой или полностью отменить заказ, при условии, предварительного оповещения нашего менеджера принимавшего вашу заявку.

ОТМЕНА ЭКСКУРСИЙ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ
В случае отмены экскурсии компанией организатором мы обязуемся оповестить вас об этом заранее, минимум за двенадцать часов до начала тура.

ПРЕТЕНЗИИ И ЖАЛОБЫ
Мы всегда делаем все возможное для того, чтобы клиент остался доволен предлагаемым нами сервисом, если у вас возникли проблемы или появились жалобы по какой-либо конкретной экскурсии, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по электронной почте  или сообщите, позвонив viber\whatsapp. Мы незамедлительно свяжемся с вами и сделаем все возможное, чтобы решить проблемы. Любые претензии не решенные мирным путем, разрешаются в соответствии с законодательством действующего в Турции. При бронировании экскурсий Вы даете согласие на  подчинение этой юрисдикции.