airport transfer
Курорт Махмутлар Турция

Курорт Махмутлар Турция

Курорт Махмутлар Турция не относится к раскрученным пафосным местам. Это молодой, но активно развивающийся курортный поселок, где большая часть туристов приезжает из России. Соответственно тут у вас не будет языкового барьера. Весь персонал отлично говорит и понимает по-русски. Махмутлар граничит с поселком Каргыджак на востоке, и с Кестель на западе. На севере его окружают Таврские горы. От международного аэропорта в Анталии расстояние чуть более 100 км. Сюда Можно добраться на рейсовом автобусе или заказать более комфортный индивидуальный трансфер. Это спокойное и тихое местечко, где можно отдохнуть без ущерба для кошелька. В этом городе можно недорого купить квартиру в Турции или арендовать жилье для длительного проживания.

На курорте Махмутлар в Турции вы не найдете дорогих отелей. По большей части здесь останавливаются в 4-звездочных гостиницах с небольшими, но комфортными номерами, где есть все для удобного отдыха. И, конечно, действует стратегия «все включено», без которой не обходится ни один турецкий город курорт. В городке по вторникам и субботам работает рынок, где можно выгодно приобрести свежие фрукты, восточные сладости и разные вещи. В окрестностях Махмутлара есть крупные магазины Metro, Alanyum и Kipa.

Пляжный сезон длится с мая по октябрь. Температура воды не опускается ниже отметки в 25 градусов до середины октября. Поэтому здесь хорошо отдыхать в бархатный сезон. На главной странице нашего сайта вы найдете более 40 вариантов экскурсий из Махмутлара по самым выгодным ценам в регионе. Трансфер из отеля и обратно включен в стоимость каждой экскурсии. Отдыхайте ярко и получайте миллион впечатлений без дополнительных расходов