airport transfer
Из Окурджалара в Аланию

Из Окурджалара в Аланию

Регион Окурджалар Алания (Турция) вырос не так давно, курорт относительно новый. Расположение его на карте 31 километр от центра Алании и 94 км от аэропорта Анталии. И в этом плюс, ведь поселок находится ближе всего от аэропорта и добираться до него быстрее.

Отели в Окурджаларе разной звездности, на любой вкус и кошелек. Гостиницы предлагают своим гостям хамам, тренажерные залы, пляжный волейбол и различные игры на воде. Развлекательные программы и анимация для детей, также организуется в отелях.

Отзывы туристов о регионе Окурджалар (Алания) разнообразные. Любители тихого и спокойного отдыха побывав здесь хоть раз, с удовольствием возвращаются снова. А те, кто предпочитает развлечения и тусовки в ночных клубах скучают. Этот район подходит для тех, кто ищет ленивый отдых на пляже, ласковые теплые солнечные лучи и комфорт. Красивая природа и теплое море компенсируют шумиху в виде развлечений. Впрочем, если однообразный отдых утомляет, сменить обстановку можно отправившись из Окурджалара в Аланию, где отличный шоппинг, ночные клубы и экскурсии, которые можно приобрести по ценам в разы ниже, чем у гида в отеле.

В поселке достаточно много сувенирных и продуктовых магазинов, два раза в неделю - вторник и пятница в Окурджалар приезжает базар. Регион интенсивно развивается, продолжают строиться новые отели, открываются кафе и рестораны.

Из Окурджалара в Аланию добраться можно на автобусе, которые постоянно курсируют между регионами. Время в пути занимает не более 30 минут. Также можно воспользоваться маршруткой, в Турции такой вид транспорта называется долмуш, они ездят каждые 15-20 минут. Дорога по которой ходит общественный транспорт, находится сразу за отелями расположенными на первой линии.