airport transfer
Сиде Манавгат прогулка на яхте

Сиде Манавгат прогулка на яхте

Сиде - Манавгат прогулка на яхте, город в который мы отправимся в рамках нашего тура, расположен в регионе Сиде. В этом чудесном городе стремит свои воды с тем же названием красивая и очень спокойная река. Путешествуя по этой реке вас ждут невероятной красоты пейзажи, чудесные черепашки и гордые пеликаны, которые облюбовали места для своего обитания вдоль берегов.

Проплывая по реке на яхте, вы увидите настоящие форелевые фермы, они действующие, здесь разводят эту рыбку, а местные владельцы кафе и ресторанов закупают её. Отдыхая на побережье Анталии, обязательно попробуйте горную форель приготовленную на гриле, поверьте это безумно вкусно! Отведать форель на гриле вы также сможете с нами на экскурсии джип сафари в Алании, детали тура - на нашем сайте.

В данном туре Сиде - Манавгат прогулка на яхте, вы увидите как пресная речная и морская соленая вода сливаются воедино - поцелуй реки и моря - умиротворенное Средиземное море и неистовая река. Прибыв в дельту, яхта сделает остановку, чтобы все желающие смогли поплавать в соленой и пресной воде одновременно. На песчаной косе, которая разделяет море и реку вы понежитесь на желтом, мягком песочке и сделаете множество красивых фотографий.

Не менее всего в путешествии Сиде - Манавгат прогулка на яхте привлекает туристов и одноименный водопад. Высота водопада хоть и не очень большая 2 метра, но за счет приличной ширины 40 метров и большой скорости воды зрелище получается завораживающим. Летом, в знойную жару у водопада всегда приятная прохлада, именно поэтому местные граждане предпочитают проводить здесь своё свободное время. У обзорной площадки расположены кафе и сувенирные лавочки, где можно выпить стаканчик турецкого чая и приобрести памятные сувениры.

Совершив яхт тур по реке Манавгат из Алании, в Сиде вы испытаете наслаждение великолепными ландшафтами, увидите красивейший водопад, и удостоверитесь, как прекрасна и разнообразна природа Турции.
Желаем вам самых приятных впечатлений!