airport transfer
Дешевые экскурсии в Алании в уличных агентствах

Дешевые экскурсии в Алании в уличных агентствах

Конечно гиды в отеле предлагают людям свои услуги сразу по приезду, убеждая в том, что только здесь можно найти надежный сервис. Но, опытные туристы на это не ведутся. Ведь цены на их экскурсии завышены до неприличия! И часто бывает так, что качество услуг оставляет желать лучшего, несмотря на их дороговизну. Бывалые путешественники отказываются от услуг гида в отеле, и ищут дешевые экскурсии в Алании в уличных агентствах. В таких компаниях можно сэкономить бюджет, если конечно это агентство не посредник между организатором туров и клиентами.

Наша местная компания Alanya Tours работает в туристической сфере с 1993 года. У нас большая команда гидов, менеджеров, водителей, инструкторов, аниматоров и фотографов. Каждый из них профессионал своего дела. Мы не нуждаемся в найме сотрудников из сторонних организаций. Поэтому работаем напрямую и, в отличие от экскурсии в других уличных агентствах Алании, предоставляем самые низкие цены для своих гостей. Организуем интересные туры внутри города и по всей стране, а также осуществляем поездки в Израиль.

Стоимость экскурсий начинается от 7$ для детей и от 13$ для взрослых. За эту цену можно посмотреть весь город с туром Обзорная экскурсия по Алании. В рамках этой поездки, вы побываете в Византийской крепости, старинной мечети Сулеймание, в целебной пещере Дамлаташ; отдохнете на потрясающем пляже Клеопатры и встретите закат с панорамной площадки города.

Наши экскурсии разработаны таким образом, чтобы вдохновлять вас на яркие идеи и приключения. Мы поднимаем настроение, и к нам всегда возвращаются за новыми впечатлениями.