airport transfer
Грин каньон Алания

Грин каньон Алания

Грин каньон Алания радует взгляд изумрудной водной гладью. Все потому, что в толще воды содержится много железа. Вода меняет свой оттенок в зависимости от игры света и тени от темно-зеленого до прозрачно-голубого. Горные склоны опоясывает бурная растительность. В воздухе витает морская свежесть и дух приключений. Прогулка здесь принесет удовольствие тем, кто неравнодушен к красоте природы.

Каньон окружают рощи из гранатовых, миндальных и цитрусовых деревьев, которые восхищают посетителей своим благоуханием и буйством красок во время цветения весной или в сезон листопада, осенью. В небе над каньоном парят горные орлы, тщательно выслеживая мелких грызунов и рыбешку. Художники приезжают сюда для создания идеальных пейзажей. Рыбаки приходят за форелью. Местные жители и гости ценят грин каньон Алания за возможность устроить пикник на природе и сделать красивые фото. Размеры у водохранилища весьма внушительные - 500 гектаров.

Не каждый путешественник сможет обойти весь Грин каньон в Алании. Ведь кроме хорошей физической подготовки, для полноценного похода потребуется выделить несколько дней. Мы предлагаем экскурсию Зеленый каньон джип сафари из Алании, в которой по максимуму охватываем всю красоту окружающих ландшафтов. Кроме этого, вы познакомитесь с бытом местных жителей в деревне, прокатитесь на катамаранах, покупаетесь и порыбачите. Будет что вспомнить!