airport transfer
Аренда яхты в Алании индивидуальный тур

Аренда яхты в Алании индивидуальный тур

Турция предлагает своим гостям огромное разнообразие экскурсий и разных видов активного и приятного отдыха. Здесь каждый турист найдет интересное путешествие на свой вкус, например отличным вариантом станет прогулка по морю на индивидуальной яхте. Аренда яхты в Алании на день, это доступный способ увидеть красивые бухты, чудесные пляжи и античные прибрежные постройки.

Во время морской экскурсии вы не только окунетесь в невероятный мир яхт тура, вы поплаваете в чистейших водах открытого Средиземного моря, насладитесь всеми прелестями живописных пейзажей и сделаете множество красивых фотографий.

Взяв в аренду яхту в Алании с капитаном вы получите высокий уровень сервиса, ответственного и профессионального шкипера, индивидуальный интересный маршрут и яркие незабываемые впечатления.

Аренда яхты в Алании и индивидуальный тур - самый романтичный подарок для любимого человека. Это будет лучшее время проведенное вместе. Можно полностью отключиться от проблем и забот, отложить в сторону свои телефоны и наслаждаться друг другом.
Новые места и впечатления, море, ласковое солнце - идеальный формат отдыха в Турции. А можно арендовать яхту в вечернее время - романтический ужин, шампанское, клубника и волшебный закат - великолепный сюрприз для своей второй половинки!

Отдых на яхте - это приятное времяпрепровождение как для молодоженов, решивших провести вечер красиво, так и для супружеских пар со стажем, к нам нередко обращаются мужчины, чтобы сделать такой подарок своим женам. Немало среди туристов и активных людей пенсионного возраста, которые и в преклонном возрасте желают побаловать своих любимых.
Стоимость аренды яхты в Алании невысокая и вполне доступная каждому, а главное впечатления от индивидуальной морской прогулки останутся с вами навсегда!