Сиде Аспендос Куршунлу из Алании

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании, заказав поездку вы сможете за один день посетить сразу три самые значимые и красивые достопримечательности страны.

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании

Тур Сиде Аспендос Куршунлу из Алании перенесет в далекий мир Римской империи и древней историей. Вы увидите античный театр, крепостные стены, колонны, храм Аполлона, арку Императора Веспасиана и сделаете фотоснимки у водопада.

Оплата экскурсий производится по факту во время тура.

Подтверждение заказа будет отправлено в течение 30 минут на вашу электронную почту

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании Особенности тура

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании, есть экскурсии в Турции, где побывать нужно обязательно. Посетите с нами тур по историческим памятникам Римской эпохи. У вас появится великолепная возможность увидеть руины некогда большого и красивого древнего поселения. Памятников архитектуры, которые дожили до нас со времен расцвета древних Греции и Рима здесь очень много. И они сохранились в неплохом состоянии. Данный тур даст вам полное ощущение и понимание жизненного уклада того времени.

Маршрут и описание экскурсии в Сиде

  • Поездка по античным городам проводится на комфортабельном автобусе. Расстояние Сиде Алания составляет 63 километра, время в дороге занимает, примерно 1 час 20 минут. Добраться самостоятельно можно на общественном транспорте, предварительно изучив маршрут на карте. Но мы настоятельно рекомендуем групповую обзорную экскурсию по Сиде, осматривать достопримечательности, бесспорно лучше в сопровождении профессионального гида-историка, который не только покажет самые интересные места, но и расскажет их историю.
  • Экскурсии в Сиде из Алании - в античный город вы попадете, пройдя через двое знаменитых ворот, построенных древними греками и украшенные башнями разной формы. Стены крепости и башен разрушились в основном со стороны моря. Остальная часть по сегодняшний день находится в хорошем состоянии. Вы осмотрите древнейшие постройки - театр, триумфальную арку, улицы с колоннами, храм Аполлона. Пройдёте по старой улице с полуразрушенными колоннами, и дойдете до римских бань. В их стенах сегодня действует музей археологии. Тут представлено большое количество экспонатов: мраморных саркофагов, фресок, стел, можно рассмотреть фрагменты фризовых изображений на стенах.
  • Затем, вы проследуете в древний город Аспендос. Его по легенде построили сразу после Троянской войны. В нём сохранилось много старинных сооружений построенных из камня по особой технологии. Вы будете поражены величием амфитеатра. Театр имеет изумительную акустику и активно используется по назначению по сегодняшний день.
  • Далее, вы посетите уникальный природный парк, он подарит вам наслаждение тишиной и горным воздухом, а его главная достопримечательность - самый высокий водопад Куршунлу удивит вас своей красотой и живописностью. Множество ярких фото вам обеспечены! Водопад зачарует потоками чистейшей воды, падающей с вершины, что создаёт в лучах солнца изумительный эффект радуги.
  • Экскурсия Сиде Аспендос Куршунлу из Алании, отзывы туристов только положительные, перенесёт вас в далёкий мир Византии, Римской империи и ознакомит с достопримечательностями древней истории такими, как: арочные ворота, храмы Аполлона и Диониса, амфитеатр, парк и водопад.

Экскурсии в Алании от организатора Alanya Tours - в отличие от других туристических агентств, мы подготовили для своих клиентов эксклюзивное предложение - все входные билеты и обед включены в стоимость экскурсионного пакета. Это значит, что вам не нужно будет тратить время на покупку билетов, во время увлекательной программы и не придется ни за что доплачивать.

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании, цена доступная всем желающим. Купить экскурсии и задать вопросы касающиеся поездки можно связавшись с сотрудниками компании по контактному телефону указанному на нашем официальном сайте.

Приятной экскурсии!

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании Коротко о поездке

  • Сбор туристов из отелей по регионам
  • Переезд в сторону Манавгата: время в дороге до первой остановки занимает около часа
  • Остановка в древнем городе Аспендос: осмотр амфитеатра и руин древнего города
  • Переезд в античный город: осмотр руин, крепостных стен, древних зданий
  • Посещение руин храма Аполлона и Афины: здесь каждый турист делает романтические фотографии
  • Обед в уютном ресторанчике
  • Приезд в город Анталия
  • Посещение национального парк: здесь вы увидите живописнейший парк и красивый водопад Манавгат. Цена экскурсии с посещением водопада Куршунлу - 45$ (указать при бронировании тура)
  • Возвращение в отели

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании дни, время, что входит, что не входит, рекомендации

вторник, четверг, воскресенье
Время поездки : 8:00 - 18:00
Включено : трансфер, страховка, сопровождение русскоговорящего гида-историка, обед, входные билеты на достопримечательности
Не включено : напитки
Необходимо знать : возьмите с собой воду, головной убор, деньги на личные расходы

Сиде Аспендос Куршунлу из Алании цена

 1 Взрослые 45$
 1 Дети (6-12) 45$
 1 Младенцы (0-5) 0$
античный город,храм аполлона,древние руины,национальный парк,водопад