Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 , что может быть интересней, чем прокатиться всей семьей в горах Торос и увидеть живописную природу Турции?!

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 самая интересная семейная экскурсия в Турции. Увлекательная поездка будет по душе взрослым и детям, ведь это отлично проведенный день, масса ярких незабываемых впечатлений и положительных эмоций.

Оплата экскурсий производится по факту во время тура.

Подтверждение заказа будет отправлено в течение 30 минут на вашу электронную почту

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 Особенности тура

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1, фото и видео можно найти в интернете, это увлекательное приключение в Турции для всей семьи, одна из самых популярных экскурсий, где каждый турист, независимо от возраста, найдёт для себя интересные развлечения! Это путешествие проводится на открытых внедорожниках и рассчитано на семьи даже с самыми маленькими детьми. Такая поездка станет отличным досугом для всех отдыхающих в нашей гостеприимной стране.
Живописные горные пейзажи, сказочной красоты природа, местный колорит, величие гор Тавр, уникальный горный воздух - все это не оставит никого равнодушным и подарит незабываемые впечатления!

Экскурсия джип сафари с детьми в Алании маршрут

  • Наш тур будет проходить в величественных горах. Мы проедем вдоль великолепных фруктовых садов и бескрайних банановых плантаций. Во время остановки в гостях у местных фермеров, как и полагается в Турции, вас ждет угощение! Вы отведаете свежайщие и сочные фрукты с местных усадеб.
  • Вы исследуете фантастически красивую пещеру Дим, это вторая по длине в Турции сталактитовая пещера. Фото не передают всей красоты и уникальности подземного грота, её обязательно нужно увидеть своими глазами. Она вертикальная и находится на горе 1649 метров над уровнем моря. Её общая длина составляет 410 м. Внутри два зала, один длиной 360 метров, второй всего 50 м. Расположена она в лесу и добраться до пещеры самостоятельно сложно, так как дорога ведущая к ней очень узкая и общественный транспорт сюда не ездит.
  • Мы посетим настоящую турецкую деревню. В небольшом селении туристы познакомятся с бытом коренных жителей и отдохнут в доме, оформленном в старинном стиле. Здесь вам предложат чашечку турецкого ароматного чая и традиционную лепешку гёзлеме.
  • У вас будет возможность искупаться в кристально чистых водах горной реки, а наши маленькие гости смогут развлечь себя в бассейне с горками.
  • Для любителей рыбной ловли, мы организуем охоту на форель, пойманную рыбку, вам тут же приготовят и подадут на обед в уютном ресторанчике на реке Дим Чай.

Наши основные отличия от других компаний 

  • На экскурсию мы забираем из отеля на открытых внедорожниках (без пересадок).
  • С нами безопасно! Весь транспорт нашей компании управляется прошедшими специальное обучение для работы в туризме водителями.
  • Только наше агентство предлагает джип сафари с детьми в Алании 4 в 1, цена тура на сайте, для семей с маленькими детками. В данном туре машины едут на низкой скорости.
  • Обед включен в стоимость.
  • На все наши экскурсии в Алании с детьми (и не только) мы забираем из каждого региона без доплаты за трансфер.

Джип сафари в Алании, отзывы о туре только восторженные, позволит вам познакомиться с природными красотами Турции, бытом и национальной кухней. Компания Alanya Tours берет на себя решение всех организационных задач, мы гарантируем вам обилие впечатлений, комфортабельную поездку и безопасность.
Более подробно ознакомиться с описанием экскурсионного тура, узнать стоимость и выяснить прочие вопросы вы можете у менеджеров агентства. Свяжитесь с нами по контактному телефону прямо сейчас viber, whatsppp. На нашем официальном сайте вы найдете и другие развлечения для детей в Алании, мы предлагаем самые интересные программы и абсолютно недорого!

Приятного отдыха!

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 Коротко о поездке

  • Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 начинается со сбора туристов из отелей
  • Посещение обзорной площадки у реки Оба Чай с видами на долины, водопад и озеро, где можно увидеть черепах
  • Прибытие в местную деревню
  • Обзор на фруктовые сады: вы увидите местные банановые плантации
  • Дегустация экзотических плодов Турции: местные фермеры угостят вас фруктами со своих усадеб
  • Посещение пещеры Дим. Впечатляющих размеров подземный грот просто усыпан сталактитами и сталагмитами невероятных форм
  • Остановка у водохранилища: лучшая фотолокация - яркие фото
  • Прибытие в живописную долину Дим Чай
  • Свободное время на реке (1 час 30 мин): обед - безумно вкусную форель на гриле, вы попробуете только здесь. Купание в горной реке, детишки и взрослые весело проведут время в бассейне с горками
  • Возвращение в отели

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 дни, время, что входит, что не входит, рекомендации

ежедневно
Время поездки : 9:30 - 16:00
Включено : трансфер из\в отель, страховка, русскоговорящий гид, обед
Не включено : напитки, входной билет в пещеру Дим (5$ по желанию)
Необходимо знать : возьмите с собой воду, головной убор, купальные принадлежности, деньги на личные расходы

Джип сафари с детьми в Алании 4 в 1 цена

 1 Взрослые 18$
 1 Дети (7-12) 9$
 1 Младенцы (0-6) 0$
экскурсии с детьми,экскурсия в горы,пещера дим,река дим чай