airport transfer
Экскурсии в Конаклы

Экскурсии в Конаклы

Экскурсии в Конаклы, многие туристы задаются вопросом, как из регионов Алании попасть к нам на экскурсии?! Офисы нашей компании находятся в Алании, в центре города. Конечно не все хотят на отдыхе тратить время на поездку в агентство. И именно поэтому, для удобства наших дорогих гостей, мы предлагаем бронирование экскурсионных туров - онлайн. Это быстро и очень просто! Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, в группе ВК, в мессенджерах Viber или WhatsApp. В группу вконтакте можно написать через онлайн чат на нашем сайте или кликнуть на раздел "отзывы", вы тут же попадете на нашу страничку, а заодно и ознакомитесь с отзывами наших туристов.

Экскурсии в Конаклы и из других регионов доступны все, которые представлены на сайте. Бронирование без предоплаты и согласитесь, это тоже большой плюс в пользу туриста! Наш автобус заберет вас из отеля, гид сверит все данные, которые вы укажите при заполнении заявки и покажет ваши места. Оплата за экскурсии в Алании - гиду во время тура. После поездки, вас привезут обратно в отель. Всё очень удобно, просто и комфортно!

Какие экскурсии в Конаклы мы рекомендуем посетить в обязательном порядке?! В первый день приезда отправляйтесь в хамам. В турецкой бане уйдет вся усталость после дороги и самое главное, ваше тело подготовят к загару. После хамам загар ляжет ровно и продержится дольше. Для знакомства с историей Аланьи, забронируйте экскурсию - обзорная по Алании. Обязательно поплавайте на яхте, живописнейшие пейзажи побережья не оставят вас равнодушными. Ну, а море веселья и невероятное удовольствие вас ждет на экскурсии джип сафари.
Отдыхайте с нами, мы предлагаем вам увлекательные экскурсии в Конаклы по самым привлекательным ценам!