airport transfer
Пиратские корабли в Алании

Пиратские корабли в Алании

Дневная прогулка на пиратском корабле, это отличная возможность разнообразить пляжный отдых и сделать день незабываемым. Пиратская яхта в Алании подарит массу ярких впечатлений и взрослым и детям.
Планируя морские экскурсии в Турции главное выбрать судно и тогда прогулка по морю станет лучшим воспоминанием об отдыхе.

Пиратская яхта Барбосса в Алании
Наиболее популярный пиратский корабль среди туристов. Отзывы всегда только восторженные. У детей от веселой анимации и пенной дискотеки, у взрослых от потрясающих пейзажей вокруг и от того, что счастливы их дети. Во время прогулки морские разбойники будут развлекать маленьких гостей, а родители смогут наслаждаться видами побережья, приятным отдыхом или солнечными ваннами на верхней палубе.

Яхта Викинг в Алании
Отличная возможность отдохнуть всей семьей, поплавать в открытом море и в живописных бухтах. Яхта сделает остановку недалеко от знаменитого пляжа Клеопатры. У морских пещер - Пиратская, Фосфорная и пещера Влюбленных. На протяжении всего тура на корабле будут устроены пенная вечеринка и веселые развлечения.

Яхта катамаран
Отличный вариант для тех, кто склонен к укачиванию. Конструкция корабля устойчива и не позволяет накреняться во время плавания. Также данное судно подойдет для любителей спокойного отдыха. Вы увидите величественные горы, чудесные пляжи, окунетесь в кристально чистые воды.

Яхта Старкрафт
Корабль предлагает дневную морскую экскурсию и ночную дискотеку на яхте в Алании. Большой трехпалубный корабль совершает круиз вдоль побережья. Днем вас ждут изумительные панорамы прибрежных скал и гротов. В ночной прогулке: зажигательные танцы, шоу-программа, световое представление и многие другие развлечения.

Все вышеперечисленные пиратские корабли в Алании следуют по одному маршруту, вдоль аланийского побережья. Какую бы яхту вы не выбрали вас ждут удивительные пещеры, лазурное море, ласковое солнце, шикарные фотоснимки и свежий воздух Средиземного моря.